Новости

03 Августа 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту гибели двух детей в возрасте 10 и 14 лет в результате утопления в реке Клязьма по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум лицам)

02 Августа 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника регионального управления МВД России полковника полиции Сергея Губарева.

Он обвиняется в совершении нескольких эпизодов преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 160 УК РФ (присвоение и растрата вверенного имущества с использованием служебного положения)

02 Августа 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области совместно с органами полиции проводятся мероприятия по установлению места нахождения 4-летнего Дениса Кузнецова

                              

02 Августа 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области проводится доследственная проверка по факту гибели двух детей в возрасте 10 и 14 лет в результате утопления в реке Клязьма

                                                                                               

01 Августа 2016

03 августа 2016 года руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области Александр Васильевич Еланцев проводит личный прием граждан в городе Владимире

29 Июля 2016

Признавая и оценивая усилия органов государственной власти в сфере организации медицинской помощи, конструктивное взаимодействие с департаментом здравоохранения, в процессе которого пристально оцениваются обстоятельства каждого случая смерти ребенка, следственное управление отмечает ряд аспектов, требующих разрешения

28 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летнего жителя города Вязники, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)

28 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту изнасилования 23-летней женщины, проживающей в неврологическом интернате, по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 131 УК РФ

        

28 Июля 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Ортек» (г. Ковров) 58-летнего Сергея Силантьева.

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной и иной личной заинтересованности руководителей предприятия)

27 Июля 2016

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Московской области 58-летнему Ивану Гришнякову.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере).