Новости

01 Сентября 2016

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 16-летнему жителю города Петушки.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)

01 Сентября 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении директора ООО «ТрансСервис» (г. Вязники) 58-летнего Ивана Королева.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из корыстной и иной личной заинтересованности руководителей предприятия)

01 Сентября 2016

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 44-летнему жителю города Александрова.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,г» ч.2 ст. 242.1 УК РФ (незаконный оборот материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних с использованием сети Интернет)

31 Августа 2016

Следственными органами Следственного комитета России по владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 42-летнего Олега Гаврилова, 35-летнего Андрея Чигрия, 37-летнего Артема Артамонова и девяти их сообщников.

31 Августа 2016

В связи с распространением в СМИ противоречивых мнений и сведений с оценкой качества оказания медицинской помощи Анне Бобриковой, следственное управление СК России по Владимирской области информирует о ходе расследования уголовного дела, принятого к производству из органов внутренних дел 25.07.2016.

30 Августа 2016

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику регионального управления МВД России полковника полиции Сергею Губареву.

30 Августа 2016

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении индивидуального предпринимателя, подозреваемого в уклонении от уплаты налогов.

29 Августа 2016

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему судебному приставу-исполнителю отдела судебных приставов Ковровского района.

26 Августа 2016

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 33-летней женщины - индивидуального предпринимателя, уклонявшейся длительное время от уплаты налогов.

25 Августа 2016

Следственными органами СК России по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 26-летнего оперуполномоченного уголовного розыска отдела полиции Гусь-Хрустального района, подозреваемого в совершении покушения на мошенничество в отношении пожилой женщины, то есть он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью третьей статьи 30 и частью третьей статьи 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.