Расследование преступлений коррупционной направленности

19 Января 2022

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области по материалам регионального УМВД возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главного управляющего директора ООО «Единый расчётно-информационный центр Владимирской области».

10 Января 2022

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело в отношении бывшего главного управляющего директора ООО «Единый расчётно-информационный центр Владимирской области».

24 Декабря 2021

Следственными органами СУ СК России по Владимирской области возбуждено второе уголовное дело в отношении врио заместителя губернатора Владимирской области Григория Вишневского.

21 Декабря 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области во взаимодействии с региональным УФСБ возбуждено уголовное дело в отношении депутата Совета народных депутатов муниципального образования Гусь-Хрустальный район.

15 Декабря 2021

На базе Владимирского филиала ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы  при Президенте Российской Федерации» 15 декабря 2021 года проведен круглый стол на тему «Организация противодействия коррупции на региональном уровне: опыт, состояние, перспективы».

15 Декабря 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области во взаимодействии с региональным УФСБ завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего заместителя Губернатора Владимирской области Рената Чагаева.

09 Декабря 2021

В России 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, на телерадиокомпании «Губерния-33» вышло интервью первого заместителя руководителя следственного управления СК России по Владимирской области Андрея Александровича Ялина. В эфире программы он рассказал о работе следственного управления в сфере противодействия коррупции на территории Владимирской области и о ее результатах в текущем году.

 

30 Ноября 2021

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области во взаимодействии с региональным УФСБ доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 36-летнему жителю города Петушки.

25 Ноября 2021

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области по материалам, собранным сотрудниками УЭБ и ПК регионального УМВД, возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника медико-социальной экспертизы.

17 Ноября 2021

В производстве первого отдела по расследованию особо важных дел СУ СК России по Владимирской области находится уголовное дело в отношении врио заместителя губернатора Владимирской области Григория Вишневского.

« 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 18 »