Новости

29 Октября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя города Кольчугино. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 162 УК РФ (разбой)
28 Октября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 16-летнего жителя Александровского района. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 228-1 УК РФ (сбыт наркотических средств в образовательном учреждении)
24 Октября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего)
24 Октября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора муниципального казенного учреждения «Боголюбовское» 40-летнего Сергея Шапошникова. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере)
23 Октября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре в городе Костерево Петушинского района двух девочек в возрасте 4 и 8 лет и их 60-летней бабушки
22 Октября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области во взаимодействии с управлением экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД и ГУЭПиПК МВД России возбуждено уголовное дело в отношении заместителя управляющего владимирского операционного офиса коммерческого банка.

Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 204 УК РФ (коммерческий подкуп)
21 Октября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 36-летнего жителя Александровского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, сопряженное с разбоем) и п. «в» ч. 4 ст. 162 УК РФ (разбой)
20 Октября 2014
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области проводится доследственная проверка по факту смерти в городе Владимире 10-месячного мальчика
17 Октября 2014
Поздравляем всех сотрудников службы криминалистики с профессиональным праздником!