Новости

18 Июля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя Гусь-Хрустального, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)

 

17 Июля 2017

К следователю СК России обратился житель Киржача, сообщив, что руководители акционерного общества с 2014 по июнь 2017 года систематически частично не выплачивали ему заработную плату за выполненную работу, в связи с чем по его расчетам образовалась задолженность в размере более 265 тысяч рублей

14 Июля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области по материалам проверки органов прокуратуры и Роспотребнадзора, а также информациям СМИ возбуждено уголовное дело по факту производства и хранения в целях сбыта молочной продукции ООО Милково», не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, предназначенной для детей в возрасте до шести лет (п. «б» ч. 2 ст. 238 УК РФ)

        

13 Июля 2017

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему начальнику территориального отдела социальной защиты населения по Петушинскому району. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ (служебный подлог)

13 Июля 2017

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Петушинского района 45-летнему Спартаку Асцатуряну.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр)

12 Июля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего гражданина ближнего зарубежья. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 134 (половое сношение с лицом, не достигшим 14-летнего возраста)

12 Июля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области во взаимодействии с Центром противодействия экстремизму УМВД возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя города Владимира, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти, вражды и унижения человеческого достоинства по признаку национальности, совершенное публично)

        

12 Июля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Специальная прокладка подземных коммуникаций и строительство» Валерия Комарова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере)

11 Июля 2017

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора бывшему тренеру МБУДО «СДЮСШОР № 7» города Владимира. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 327 УК РФ (подделка иного официального документа, предоставляющего права, в целях его использования и сбыт такого документа)

11 Июля 2017

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области по результатам доследственной проверки возбуждено  уголовное дело в отношении 18-летней жительницы Петушинского района.

Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (незаконное распространение в средствах массовой информации сведений о частной жизни лица, составляющих его личную тайну)