Новости

15 Января 2018

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора уроженцу Тверской области 53-летнему Павлу Петрову.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.ч. 3,4 ст. 159 УК РФ (мошенничество)

15 Января 2018

                                          Уважаемые коллеги! Ветераны следствия!

15 января Следственный комитет Российской Федерации отмечает седьмую  годовщину со дня образования

12 Января 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 17-летнего студента ковровского колледжа по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)

 

12 Января 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области в тесном взаимодействии с управлением по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции  УМВД  возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника регионального управления ФНС России Сергея Кошелева

11 Января 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 41-летнего жителя города Владимира, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности)

11 Января 2018

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 15-летнему жителю Александровского района.

Несовершеннолетний признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 228.1 УК РФ (незаконный оборот наркотиков)

10 Января 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области по постановлению прокурора приняты к производству материалы проверки по факту пожара в деревне Молодилово Петушинского района, изъятые из органов полиции

10 Января 2018

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора  жителю города Владимира 23-летнему Дмитрию Погодину.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 318 УК РФ (применение насилия, опасного для здоровья, в отношении представителя власти)

10 Января 2018

Уважаемые посетители сайта!

Следственное управление предлагает принять участие в опросе, который поможет составить объективное мнение тех, кто столкнулся с проблемой невыплаты заработной платы в нашем регионе, об эффективности работы следственных органов следственного управления СК России по Владимирской области.

Ответить на вопросы Вы можете на официальном сайте следственного управления vladimir.sledcom.ru, заполнив форму в подразделе Интернет-приемная. 

НАМ  ВАЖНО  ВАШЕ  МНЕНИЕ!   

09 Января 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего жителя Александрова, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ (половое сношение с малолетним)