Новости

01 Февраля 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя Собинского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста)

01 Февраля 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области проводится доследственная проверка по факту гибели на пожаре малолетнего ребенка в городе Струнино

31 Января 2018

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны коллегией присяжных заседателей достаточными для вынесения обвинительного вердикта жителям Гусь-Хрустального района Андрею Гутору и Андрею Микерову.

Они признаны виновными в совершении инкриминируемых преступлений. По мнению присяжных, снисхождения заслуживает только Микеров

31 Января 2018

Следователи и криминалисты СК России по Владимирской области в плотном взаимодействии с сотрудниками уголовного розыска и отдела по раскрытию преступлений против личности УУР УМВД России проводили кропотливую работу, направленную на установление места нахождения и задержание фигуранта

31 Января 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ОАО «Кольчугинская сельхозтехника», обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 и 2 ст. 145.1 УК РФ (частичная и полная невыплата заработной платы)

30 Января 2018

В связи с распространением в СМИ и социальных сетях искаженной не достоверной информации, связанной с деятельностью «Спортивного клуба «Харламовец» города Гусь-Хрустальный, следственное управление информирует о следующем

 

30 Января 2018

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 26-летнему жителю города Владимира.  Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти и вражды по признакам национальности, совершенные публично)

29 Января 2018

Собранные следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 63-летнему местному жителю.

Он признан виновным в нескольких эпизодах совершения преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицами, не достигшими 14 и 16-летнего возраста) и ч. 1 ст. 242-2 УК РФ (использование несовершеннолетнего в целях изготовления порнографических материалов)

29 Января 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области принято процессуальное решение по уголовному делу об уклонении от уплаты налогов ООО «Ювелирный завод «Адамант»

29 Января 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области в тесном взаимодействии с управлением экономической безопасности и противодействия коррупции регионального управления МВД России продолжается расследование уголовного дела в отношении главного врача ГБУЗ ВО «Городская больница № 6 города Владимира»