Новости

06 Марта 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование двух уголовных дел в отношении 42 и 48-летнего жителей города Коврова.

Они обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 173.2 УК РФ (предоставление документа, удостоверяющего личность, для внесения в единый государственный реестр юридических лиц сведений о подставном лице)

06 Марта 2018

Результаты участия в конкурсе учитываются Академией в качестве индивидуальных достижений при приеме на обучение в соответствии с Правилами приема

06 Марта 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Нижегородской области и двух его 18-летних приятелей.

Молодые люди подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств, совершенный группой лиц по предварительному сговору в крупном размере)

03 Марта 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту гибели четверых малолетних детей на пожаре в городе Струнино по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам)

03 Марта 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области проводится доследственная проверка, в рамках которой  детально устанавливаются причины и обстоятельства гибели четверых малолетних детей в Струнино

02 Марта 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области во взаимодействии с отделом «К» регионального управления МВД России возбуждено уголовное дело в отношении 27-летнего жителя города Владимира, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении двух лиц)

02 Марта 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Вязниковского района 56-летнего Александра Соколова.

Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство)

            

01 Марта 2018

Только благодаря внимательности родителей, не упускавших контроль за общением малолетней дочери с пользователями социальной сети, удалось предотвратить наступление тяжких последствий, в том числе сложного психологического стресса ребенка

01 Марта 2018

Сегодня, 01 марта 2018 года Октябрьский районный суд, признав убедительными  доводы следствия, удовлетворил ходатайство и продлил обвиняемому срок стражи на два месяца - до 05 мая 2018 года

01 Марта 2018

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области по результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело о неуплате налога на добавленную стоимость руководством ООО "ЛюксОН" (город Александров) по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов, совершенная группой лиц по предварительному сговору)